45-CBSA-1.5X5.5X0.4
Артикул производителя:
45-CBSA-1.5X5.5X0.4
Краткое описание:
RF SHIELD 1.5" X 5.5" T/H
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
5.500" (139.70mm)
Width - Overall :
1.500" (38.10mm)