42-CBSA-0.75X4.75X0.4
Артикул производителя:
42-CBSA-0.75X4.75X0.4
Краткое описание:
RF SHIELD 0.75" X 4.75" T/H
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
4.750" (120.65mm)
Width - Overall :
0.750" (19.05mm)