40-CBSA-2.0X5.5X0.4
- Артикул производителя:
- 40-CBSA-2.0X5.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2" X 5.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)