40-CBSA-1.75X3.75X0.4
- Артикул производителя:
- 40-CBSA-1.75X3.75X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 3.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)