40-CBSA-1.5X3.75X0.4
- Артикул производителя:
- 40-CBSA-1.5X3.75X0.4
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 3.75" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)