18R-CBSA-2.75X3.75X0.13
- Артикул производителя:
- 18R-CBSA-2.75X3.75X0.13
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.75" X 3.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.130" (3.30mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)