18R-CBSA-2.25X3.75X0.13
- Артикул производителя:
- 18R-CBSA-2.25X3.75X0.13
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 3.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.130" (3.30mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)