14R-CBSA-1.75X2.5X0.13
- Артикул производителя:
- 14R-CBSA-1.75X2.5X0.13
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 2.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.130" (3.30mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)