14R-CBSA-0.75X4.75X0.13
- Артикул производителя:
- 14R-CBSA-0.75X4.75X0.13
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 4.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.130" (3.30mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)