25-CBSA-3.5X3.5X0.225
Артикул производителя:
25-CBSA-3.5X3.5X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 3.5" X 3.5" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
3.500" (88.90mm)
Width - Overall :
3.500" (88.90mm)