25-CBSA-2.75X3.25X0.225
Артикул производителя:
25-CBSA-2.75X3.25X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 2.75" X 3.25" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
3.250" (82.55mm)
Width - Overall :
2.750" (69.85mm)