25-CBSA-2.25X4.0X0.225
Артикул производителя:
25-CBSA-2.25X4.0X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 2.25" X 4" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
4.000" (101.60mm)
Width - Overall :
2.250" (57.15mm)