25-CBSA-1.5X5.75X0.225
Артикул производителя:
25-CBSA-1.5X5.75X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 1.5" X 5.75" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
5.750" (146.05mm)
Width - Overall :
1.500" (38.10mm)