23-CBSA-3.25X3.25X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-3.25X3.25X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.25" X 3.25" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 3.250" (82.55mm)
- Width - Overall :
- 3.250" (82.55mm)