23-CBSA-1.5X4.5X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-1.5X4.5X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4.5" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)