23-CBSA-0.75X6.0X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-0.75X6.0X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 6" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)