23-CBSA-0.75X5.25X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-0.75X5.25X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 5.25" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)