21-CBSA-4.25X4.75X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-4.25X4.75X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.25" X 4.75" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 4.250" (107.95mm)