21-CBSA-3.5X5.25X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-3.5X5.25X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.5" X 5.25" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 5.250" (133.35mm)
- Width - Overall :
- 3.500" (88.90mm)