21-CBSA-2.25X6.0X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-2.25X6.0X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 6" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)