21-CBSA-2.25X3.5X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-2.25X3.5X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 3.5" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)