21-CBSA-0.75X6.0X0.225
Артикул производителя:
21-CBSA-0.75X6.0X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 0.75" X 6" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
6.000" (152.40mm)
Width - Overall :
0.750" (19.05mm)