21-CBSA-0.75X5.5X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-0.75X5.5X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 5.5" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)