21-CBSA-0.5X5.0X0.225
- Артикул производителя:
- 21-CBSA-0.5X5.0X0.225
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.5" X 5" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.225" (5.72mm)
- Length - Overall :
- 5.000" (127.00mm)
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)