20S-CBSA-3.0X4.75X0.2
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-3.0X4.75X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3" X 4.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 3.000" (76.20mm)