20S-CBSA-1.5X4.75X0.2
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-1.5X4.75X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)