20S-CBSA-1.25X5.75X0.2
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-1.25X5.75X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 5.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)