20S-CBSA-0.75X4.75X0.2
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-0.75X4.75X0.2
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 4.75" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)