20-CBSA-2.5X4.25X0.2
- Артикул производителя:
- 20-CBSA-2.5X4.25X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.5" X 4.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.500" (63.50mm)