20-CBSA-0.75X4.25X0.2
- Артикул производителя:
- 20-CBSA-0.75X4.25X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 4.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)