52NN-CBSA-1.75X1.75X0.625
- Артикул производителя:
- 52NN-CBSA-1.75X1.75X0.625
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 1.75" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.625" (15.88mm)
- Length - Overall :
- 1.750" (44.45mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)