50KE-CBSU-24
- Артикул производителя:
- 50KE-CBSU-24
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 24.000" (609.60mm)