40X-CBS-2.25X3.25X0.28
- Артикул производителя:
- 40X-CBS-2.25X3.25X0.28
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 3.25" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.280" (7.11mm)
- Length - Overall :
- 3.250" (82.55mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)