24-CBSA-1.25X3.5X0.4
- Артикул производителя:
- 24-CBSA-1.25X3.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 3.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)