20X-CBS-3.75X4.5X0.485
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-3.75X4.5X0.485
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.75" X 4.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.485" (12.32mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Width - Overall :
- 3.750" (95.25mm)