20X-CBS-3.5X7.5X0.185
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-3.5X7.5X0.185
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.5" X 7.5" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.185" (4.70mm)
- Length - Overall :
- 7.500" (190.50mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 3.500" (88.90mm)