20X-CBS-3.0X8.25X0.46
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-3.0X8.25X0.46
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3" X 8.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.460" (11.68mm)
- Length - Overall :
- 8.250" (209.55mm)
- Width - Overall :
- 3.000" (76.20mm)