20X-CBS-2.75X4.25X0.548
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-2.75X4.25X0.548
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.75" X 4.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.548" (13.92mm)
- Length - Overall :
- 4.250" (107.95mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)