20X-CBS-2.5X5.0X0.185
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-2.5X5.0X0.185
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.5" X 5" SMD
- Height - Overall :
- 0.185" (4.70mm)
- Length - Overall :
- 5.000" (127.00mm)
- Width - Overall :
- 2.500" (63.50mm)