20X-CBS-2.5X4.0X0.285
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-2.5X4.0X0.285
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.5" X 4" SMD
- Height - Overall :
- 0.285" (7.24mm)
- Length - Overall :
- 4.000" (101.60mm)
- Width - Overall :
- 2.500" (63.50mm)