20X-CBS-2.5X2.75X0.315
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-2.5X2.75X0.315
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.5" X 2.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.315" (8.00mm)
- Length - Overall :
- 2.750" (69.85mm)
- Width - Overall :
- 2.500" (63.50mm)