20X-CBS-1.0X2.5X0.185
Артикул производителя:
20X-CBS-1.0X2.5X0.185
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 1" X 2.5" SMD
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.185" (4.70mm)
Length - Overall :
2.500" (63.50mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Product Status :
Active
Type :
Cover
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
1.000" (25.40mm)