20S-CBSA-1.25X3.5X0.28
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-1.25X3.5X0.28
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 3.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.280" (7.11mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)