20S-CBSA-1.0X2.5X0.25
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-1.0X2.5X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1" X 2.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)