10X-CBSP-1.25X2.75X0.335
- Артикул производителя:
- 10X-CBSP-1.25X2.75X0.335
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 2.75" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.335" (8.51mm)
- Length - Overall :
- 2.750" (69.85mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)