10X-CBSP-0.75X2.75X0.335
- Артикул производителя:
- 10X-CBSP-0.75X2.75X0.335
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 2.75" SMD
- Height - Overall :
- 0.335" (8.51mm)
- Length - Overall :
- 2.750" (69.85mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)