10X-CBS-2.75X3.0X0.185
- Артикул производителя:
- 10X-CBS-2.75X3.0X0.185
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.75" X 3" SMD
- Height - Overall :
- 0.185" (4.70mm)
- Length - Overall :
- 3.000" (76.20mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)