10X-CBS-0.75X3.5X0.115
- Артикул производителя:
- 10X-CBS-0.75X3.5X0.115
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 3.5" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.115" (2.92mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)