84VH-CBSA-1.5X3.5X0.8
Артикул производителя:
84VH-CBSA-1.5X3.5X0.8
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 1.5" X 3.5" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
3.500" (88.90mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
1.500" (38.10mm)