84NH-CBSA-0.75X0.75X0.8
Артикул производителя:
84NH-CBSA-0.75X0.75X0.8
Краткое описание:
RF SHIELD 0.75" X 0.75" T/H
Height - Overall :
0.800" (20.32mm)
Length - Overall :
0.750" (19.05mm)
Width - Overall :
0.750" (19.05mm)